Помогите ,пожалуйста!!!!Какой стиль речи этого текста!!!??? Испокон веку славились русские люди как искусные мастера.Изумительны по красоте золотые и серебрянные изделия талантливых умельцев.Известны и художественные промыслы п...

Помогите ,пожалуйста!!!!Какой стиль речи этого текста!!!??? Испокон веку славились русские люди как искусные мастера.Изумительны по красоте золотые и серебрянные изделия талантливых умельцев.Известны и художественные промыслы по дереву.В Подмосковье,в селе Богородском,вырезают удивительные по красоте деревянные игрушки.Любимый герой богородских резчиков-медведь.Богородские игрушки-медведи-танцуют,ловят рыбу,катаются на велосипеде и даже запускают в космос спутник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это художественный стиль речи, так как в этом тексте присутствует красочное описание предмета.