Помогите пожалуйста!((хотя бы краткиепомогите пожалуйста!((хотя бы краткие ответы ;(1. почему дворяне приглашали иностранцев в качестве домашних учителей?)2. почему допустили к обучению в некоторых институтах молодых людей из р...

Помогите пожалуйста!((хотя бы краткиепомогите пожалуйста!(( хотя бы краткие ответы ;( 1. почему дворяне приглашали иностранцев в качестве домашних учителей?) 2. почему допустили к обучению в некоторых институтах молодых людей из разных слоев общества - "разночинцев"?) 3. купец Ларин основал на свои средства гимназию на Васильевском острове, куда принимали детей состоятельных купцов и ремесленников. Вопрос : Почему купец так поступил?) Заранее...ооооогромное спасиибо;) Люблю:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) они думали что иностранцы имеют очень хорошее образование. 2) не знаю 3)Он был неравнодушен к ним и их судьбе. ( к ним- имеется ввиду к детям)