ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!Краткое сочинение на картину Мона Лиза СРОЧНО!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мона Лиза она из популярных( известных) картин. Её секрет в том, что с какой бы стороны от нее ты не стал, она все время будет смотреть на тебя. Рисовали её большое количество времени. На Мона Лизу были некие покушения на воровство, поэтому она храниться в очень надежном месте. Эта картина потрясла всех людей которые ее видели и что-то о ней знали. Это своеобразная Картина-Загадка.
Гость
такое подойдет :):)))