ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЛИТЕРАТУРА ВОПРОСЫ О ПОВЕСТИ „АЛЫЕ ПАРУСА"1.Оправдана ли жестокость Лонгрена по отношению к лавочнику Меннерсу?Можно ли назвать Лонгрена жестоким человеком?2.Почему жители Каперны не любили Ассоль? Что дают ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЛИТЕРАТУРА ВОПРОСЫ О ПОВЕСТИ „АЛЫЕ ПАРУСА" 1.Оправдана ли жестокость Лонгрена по отношению к лавочнику Меннерсу?Можно ли назвать Лонгрена жестоким человеком? 2.Почему жители Каперны не любили Ассоль? Что дают для понимания характеров этих людей слова Эгля:„Но у вас не рассказывают сказок.У вас не поют песен"? 3.Как ты понимаешь выражение “подарить мечту"? Не совершил ли Эгль аморальный поступок,придумав для Ассоль будущее и заставив поверить в мечту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 думаю что нет потому что менерс не помог мери2 потому что лонгрен не помог