Поставь и запиши слова в скобках в нужном падеже любоватся снежные равнины подъехали к высокие горы рисовали холодные стекла это наука Определи падежи и выдели оканчания имён прилашательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любоваться снежными равнинами-Т.п., подъехали к высоким горам-Д.п., рисовали холодными стеклами-Т.п. Надеюсь правильно.