Помогите пожалуйста!массив целых чисел из 10 элементов заполнить случайным образом. упорядочить массив по возрастанию. подсчитать количество и произведение элементов массива, больших 20 и меньших 50, вывести  полученный результат

Помогите пожалуйста! массив целых чисел из 10 элементов заполнить случайным образом. упорядочить массив по возрастанию. подсчитать количество и произведение элементов массива, больших 20 и меньших 50, вывести  полученный результат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n = 10; var   a :array [1..n] of integer;   i, j, k, kol, p :integer; begin   randomize;   for i:= 1 to n do     a[i]:= random(100);       for i:= 1 to n-1 do     for j:= 1 to n-i do       if a[j] > a[j+1] then       begin         k:= a[j];         a[j]:= a[j+1];         a[j+1]:= k;       end;     kol:= 0; p:= 1;   for i:= 1 to n do     if (a[i] > 20) and (a[i] < 50) then     begin       inc(kol);       p:= p * a[i];     end;       writeln(kol,'   ',p); end.