Помогите пожалуйста!мне нужен стих про маму обязательно донских писателей!спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме пусто, Очень грустно, Ничего не хочется- Не поётся,  Не дерётся,  Даже и не хочется... Я сидел, сидел, молчал. Кто-то в двери постучал.  Я открыл - и прямо Передо мною - МАМА! И не скучно,  И не грустно, Бегать, прыгать хочется, И смеётся, и поётся, И вовсю хохочется!