Помогите пожалуйста!Мне нужно пять предложений из художественной литературы с неопределёнными местоимениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто утром прислал отцу странное письмо.Нечто смешное произошло в нашей компании.Несколько человек столпилось у ворот.Кое-кто из моих друзей отправились в поход. Некогда на Руси жили сильные люди, которых называли богатырями.