Помогите, пожалуйста!!!Мне нужно вставить предлоги и наречия, где необходимо!1) Some old magazines are (?) the floor. Я думаю здесь ON.2) Lora is fond (?) devouring (?) books. В первом случае не знаю, а во втором я думаю пропус...

Помогите, пожалуйста!!! Мне нужно вставить предлоги и наречия, где необходимо! 1) Some old magazines are (?) the floor. Я думаю здесь ON. 2) Lora is fond (?) devouring (?) books. В первом случае не знаю, а во втором я думаю пропуск. 3) I am tired (?) some reason. Не знаю. 4) She smiled happily (?) us. Я думаю, что at. Спасибо за помощь)))!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) on 2) ничего 3) of 4) at