Помогите пожалуйста,мне задали написать ребус по произведении О.Генри и по произведению Артур Конан Дойл.Пожалуйста,очень надо.По прроизведениям Собака Баскервили и Дары Волхов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что подарили друг другу герои рассказа "Дары волхвов"? Гребень и часы! Ребусуем эти два слова.  Вверху две кавычки и слово "греб" (погреб) , одна кавычка вверху и слово "ень" (пень) таким образом мы заребусовали слово ГРЕБЕНЬ.  Пишем "минута" зачеркиваем одной чертой и ставим математический знак "больше" и пишем "ы" таким образом мы заребусовали слово ЧАСЫ.