Помогите пожалуйста!!!Морфологический разбор слов старость и ненастье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: СТАРОСТЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: старость, старости, старостью, старостей, старостям, старостями, старостях Начальная форма: НЕНАСТЬЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: ненастье, ненастья, ненастью, ненастьем, ненастий, ненастьям, ненастьями, ненастьях