Помогите пожалуйста!!!Морфологический разбор слов:сгорича,кандидатура,ответственная,улучшить.

Помогите пожалуйста!!! Морфологический разбор слов:сгорича,кандидатура,ответственная,улучшить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кандидатура Часть речи: существительное Род: жен. Число: ед. Неодушевленное, именительный Ответственная - имя прилагательное Начальная форма - Ответственный, единственное число, качественное прилагательное, жен.род, неодушевленное/ одушевленное Улучшить – глагол, инфинитив