Помогите пожалуйста))Может ли игра помочь в учебе?(Роль Игровой деятельности в учебном процессе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему нет потому что в учебе нужно быть внимательным
Гость
1)История. Если в игре есть отсылки к истории,более чем (Hearts of iron,crusader kings) 2) Мыслительные процессы. Игра может помогать думать абстрактно, происходит сразу множество мыслительных процессов. игры на скорость этому помогают 3) Воображение.