Помогите пожалуйста:На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока когда 10 бидонов выгрузили в остальных бидонах осталось 128 л молока сколько литров молока было в каждом бидоне? РЕБЯТА ЗАДАЧА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ...

Помогите пожалуйста:На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока когда 10 бидонов выгрузили в остальных бидонах осталось 128 л молока сколько литров молока было в каждом бидоне? РЕБЯТА ЗАДАЧА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
448л-128л=324л - это было в 10 бидонах 324/10= 32.4 л - в каждом бидоне