Помогите пожалуйста:на контурной карте обведите страны с которыми Русь при Ярославе Мудром была связана династическими браками какие страны?СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

Помогите пожалуйста: на контурной карте обведите страны с которыми Русь при Ярославе Мудром была связана династическими браками какие страны? СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польша, Византия, Норвегия, Австрия ( возможно), Венгрия, Франция.