Помогите пожалуйста!!!Начертите выпуклые пятиугольники и шестиугольники.В каждом многоугольнике из какой нибудь вершины проведите все диагонали.На сколько треугольников разделяют проведённые диагонали каждый многоугольник?
Помогите пожалуйста!!!
Начертите выпуклые пятиугольники и шестиугольники.В каждом многоугольнике из какой нибудь вершины проведите все диагонали.На сколько треугольников разделяют проведённые диагонали каждый многоугольник?