ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Надо написать 10 вопросов к произведению Кот-ворюга Паустовский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как вы думаете почему кот перестал воровать? 2.Как звали кота? 3.Каким вы увидили кота в начале произведения? 4.К какому литературному жанру относится это произведение? 5.Как вы думаете этот рассказ весёлый или грустный? Почему вы так подумали? 6.Как относится автор к коту? 7.Что побуждает кота на столь внезапное проявлени благородства 8.Как он попался? 9.как его наказали? 10.Почему у кота были такие повадки?