Помогите пожалуйста.Надо написать .2 сущ3прилогат.4 глагола.2 словосоч.1 предложен.Каин. Авель.

Помогите пожалуйста.Надо написать . 2 сущ 3прилогат. 4 глагола. 2 словосоч. 1 предложен. Каин. Авель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ. - земледелием, стада прил. - чистого, мучимый Глаг. - назвали, занимался, приносили, принял Словосочетания - приносил(что?) жертву, огорчился(как?) сильно предложения - Первого своего сына Адам и Ева назвали Каином, а второго Авелем.