Помогите пожалуйста,надо придумать сказку "Иван Дурак в городе",кто может помогите,заранее спасибо! (Там про то ,что он из деревни в город пошёл и не знал правил дорожного движения и т.д)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил в деревне иван дурак который однажды захотел уехать в город.Он на следующий день поехал и очутился по середине города, он не знал правил дорожного движения , и поэтому несколько раз его чуть ле не сбили машиной, он как дурак целый день ходил по городу , ну в коне концов его поймала полиция .Он один день был в обезъянике потом его отпустили . и он от испуга в следующий день уехал в деревню