Помогите пожалуйста.Надо придумать связанный текст с следующими фразеологизмами :Ахиллесова пята,Бить баклуши,Пустится во все тяжкие,Водить ха нос, Выносить сор из избы,демьянова уха,Заблудшая овца, Запрещенный плод,держать кам...

Помогите пожалуйста.Надо придумать связанный текст с следующими фразеологизмами :Ахиллесова пята,Бить баклуши,Пустится во все тяжкие,Водить ха нос, Выносить сор из избы,демьянова уха,Заблудшая овца, Запрещенный плод,держать камень за пазухой, кричать во всю ивановскую, на воре шапка горит,перемывая косточки, разрубить гордиев узел, точат лясы,яблоко раздора. ХОТЯ БЫ С НЕКОТОРЫМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Однажды между Петей и командиром класса возник конфликт.Что же  стало яблоком раздора? Пете поручили ответственную работу.Так как он  был очень ленив  и  часто   водил всех за нос, то весь день он бил баклуши. Когда староста пришёл проверить , как  Петя выполнил поручение, то увидел, что он точит лясы с кем-то.