Помогите, пожалуйста!Надписать в предложениях над словами падеж, род, число.Сережки на орешнике висели и зимой, но тогда они были плотные. Весной они зацвели. А осенью появились маленькие вкусные плоды.

Помогите, пожалуйста! Надписать в предложениях над словами падеж, род, число. Сережки на орешнике висели и зимой, но тогда они были плотные. Весной они зацвели. А осенью появились маленькие вкусные плоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжки (им. п., жен. род, мн. ч.); Орешнике (предл. п., муж. род, ед. ч.); Висели (мн. ч.); Зимой (тв. п., жен. род, ед. ч.); Они (им. п., мн. ч.); Были (мн. ч.); Плотные (мн. ч.); Они (им. п., мн. ч.); Зацвели (мн. ч.); Появились (мн. ч.); Маленькие (мн. ч.); Вкусные (мн. ч.); Плоды (им. п., муж. род, мн. ч.). Над остальными словами указывать ничего не надо.