Помогите пожалуйста,нам в классе сказали найти СОВРЕМЕННЫЙ,ОРИГИНАЛЬНЫЙ новогодний сценарий,киньте сайт,где можно найти,а то у меня не получается,везде бональные: Баба-Яга,Леший и т. д. за лучший ответ 40 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 месяцев,ну или попробуй другии сказки но мне кажется что у 12 месяцев самый лёгкий сценарий.Там 3 места 1)Царство 2)Лес 3)Дом патчирицы,а дальше все в мультфильме