Спиши рассказ обозначая безударные гласные.выдели те части слов , в которых они находятся. Моим младшим школьникам- проказникам_ обезьянке Чичи , собаке Дадону , грачу Каре и лисичке Дымке - скоро , очень скоро предстоит высту...

Спиши рассказ обозначая безударные гласные.выдели те части слов , в которых они находятся. Моим младшим школьникам- проказникам_ обезьянке Чичи , собаке Дадону , грачу Каре и лисичке Дымке - скоро , очень скоро предстоит выступить на арене цирка. А пока они учатся в цирковой школе. Школ на свете много. А моя в цирке, и ученики в ней - будущие цирковые артисты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос:как тебе помочь?!?!