Помогите пожалуйста,нам задали по обществознанию написать Бизнес план,а как я не знаю,напишите хотя бы пример как его делать :с 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. определить вид товаров и услуг.  2. размер спроса, оценка конкуренции.  3. план производства.  4. реклама. ( слоган товара, услуги).  5. организация предприятия.  6. оценка риска. не знаю, мне сказали что так