Помогите пожалуйста!нам задали создать рекламу продукта, я хочу прорекламировать шоколад Милка. не могли бы помочь с оформлением? нужно привлечь внимание , чтобы они захотели приобрести этот продукт! но нужно прорекламировать ...

Помогите пожалуйста!нам задали создать рекламу продукта, я хочу прорекламировать шоколад Милка. не могли бы помочь с оформлением? нужно привлечь внимание , чтобы они захотели приобрести этот продукт! но нужно прорекламировать этот товар быстро, по времени должно занять минуты 3-4., но нужно рассказать о производстве , что этот шоколад свежий, и что его можно приобрести в моём магазине дёшево и ткд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну напиши то что он сделан из молока коровы на Альпах,то что в упаковке золотой билетик,всего их 3,и кто их найдёт-сможет посетить завод по производству этой шоколадки и попробовать ёё