Помогите пожалуйста,написать письмо родителям на тему:Мои впечатление от увиденного в гаванях афинского порта Пирей(5 класс) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни так  дорогие мама и папа ! простите что так поздно отвечаю. ваше письмо пришло 2 недели назад но только сейчас появилась возможнось ответить. Два дня назад у меня появилась возможность посетить Грецию в частности и порт пирей. дальше просто описывай порт