Помогите пожалуйста,написать,для второклассника школьная презентация.Тема. чье имя носит моя улица на которой я живу. Я живу на улице космонавтов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу на улице космонавтов. Эта улица названа так вчесть космонавтов которые летают в космос. Скорей всего эта улица названа вчесть первого косманавта Юрия Гагарина. както так, если помог нажми спасибо :)