ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Напишите ЭССЕ на тему:some people think that physical attractiveness is important to every person. Others think it is inner beauty that really matters
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые люди думают, что физическая привлекательность-это важно для каждого человека. Другие думают, что это внутренняя красота, что действительно имеет значение