Помогите пожалуйста!Напишите какими частями речи выражены все эти слова!Срочно!(Вдруг налетела буря с крупным частым градом и проливным дождем, и воздух превратился в белую водяную пыль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие, глагол, существительное, предлог, прилагательное, существительное, союз, прилагательное, существительное, союз, существительное, глагол, предлог, прилагательное, прилагательное, существительное.