Помогите пожалуйста!Напишите не менее 10 пунктов плана к рассказу "Уроки Французского" - Валентин Грегорьивечь Распутин.За ранее спасибо^_^

Помогите пожалуйста! Напишите не менее 10 пунктов плана к рассказу "Уроки Французского" - Валентин Грегорьивечь Распутин. За ранее спасибо^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вступление  2 История создания рассказа  3 Тема. Идея  4 Основные герои. Портреты, детали  5 Завязка. Кульминация. Развязка.  6 Авторская позиция  7 Мое восприятие рассказа