(помогите пожалуйста)Напишите процедуру, которая определяет минимальное и максимальное значения  двух целых чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses Crt; procedure MinMax(a,b:integer; var min,max:integer); begin   if a>b then begin max:=a; min:=b end   else begin max:=b; min:=a end end; var   x,y,mx,mn:integer; begin   ClrScr;   Write('a,b= '); Read(x,y);   MinMax(x,y,mn,mx);   Writeln('min=',mn,', max=',mx);   ReadKey end. Тестовое решение: a,b= 163 97 min=97, max=163