Помогите пожалуйста)))Напишите широту и долготу следущих объектов:гора Джамолунгма, вулкан Везувий, Мак-кинли и Москва.

Помогите пожалуйста))) Напишите широту и долготу следущих объектов: гора Джамолунгма, вулкан Везувий, Мак-кинли и Москва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джомолунгма - 28 гр. с. ш. , 87 гр. в. д. Везувий - 41 гр. с. ш. , 14 гр. в. д. Сантьяго - 33 гр. ю. ш. , 70 гр. з. д. Мак-Кинли - 63 гр. с. ш. , 151 гр. з. д. Москва - 57 гр. с. ш. , 37 гр. в. д.