Помогите пожалуйста!❤✨Напишите сочинение - рассуждение о необходимости бережного отношения человека к природным ресурсам.

Помогите пожалуйста!❤✨ Напишите сочинение - рассуждение о необходимости бережного отношения человека к природным ресурсам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа очень важна для человека, ведь именно она его породила. Современные люди мало думают о экологии строя заводы которые загрязняют воздух и многое другое. Кислород и все ресурсы которые даны природой очень важны, поэтому ее надо беречь. Уголь-одно из самых используемых человеком минералов. Загрязнять планету мусором и дымом очень глупо. Я выбираю беречь природу и все живое.