Помогите пожалуйста.напишите структурную формулу вещества с молекулярной формулой C2H4Cl2. попытайтесь записать структурную формулу изомера этого вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    H  H     |  | H-C-C-H     | |    Cl Cl       H  Cl     |  | H-C-C-H     | |    Cl H
Гость
H2C(Cl)-CH2(Cl)   1,2-дихлорэтан Изомер: HC(Cl)(Cl)-CH3     1,1-дихлорэтан