Помогите пожалуйста.найди имя прилагательное задай к ним вопросы. пустил стрелу старший брат,- упала она на боярский двор, прямо против девичьего терема. и там продолжается . Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старший - прил. Брат (какой?) старший боярский - прил. двор (какой?) боярский девичьего - прил. терема (чьего?)девичьего