Помогите, пожалуйстаНайдите предложение причастным оборотом :После ужина Николка выбрался из палатки и, пораженный, остановилсяИз недавно проснувшихся долин веяло душистой свежестьюВскочив от неожиданности, мы долго не могли пр...

Помогите, пожалуйста Найдите предложение причастным оборотом : После ужина Николка выбрался из палатки и, пораженный, остановился Из недавно проснувшихся долин веяло душистой свежестью Вскочив от неожиданности, мы долго не могли прийти в себя В полумраке они увидели жёлтую и сморщенную голову старушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)после ужина Николка...
Гость
1предложение(по моему), но 100%чно не 3 и не 4