Помогите пожалуйста!Найдите причастие или причастный обор и раставте знаки препинания 1.Несколько лет тому назад в одном из своих поместней жил старинный русский барин Кирилл Петровичь Троекуров . 2.Окно в флигели были загорож...
Помогите пожалуйста!Найдите причастие или причастный обор и раставте знаки препинания
1.Несколько лет тому назад в одном из своих поместней жил старинный русский барин Кирилл Петровичь Троекуров . 2.Окно в флигели были загорожены деревянную решеткою .3.Рождённые в одном сословие воспитанные одинаково они сходствовали отчасти и в характере и в наклонностях .4.Посреди дремучего леса на узкой лужайке возвышалось маленькое земляное укрепление состоящее из вала и рва .5.В этом время дверь одного из шалашей отварилась и старушка в белом чепце опрятно и чопорно одетая показалась у порога .6.Землянка устлана и обвешана была богатыми коврами .7.Победа была решена
Зарание большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождённые в одном сословие, воспитанные одинаково, состоящее из вала и рва,опрятно и чопорно одетая, - ПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ
устлана и обвешана,решена - ПРИЧАСТИЯ(КРАТКИЕ)
1.Несколько лет тому назад, в одном из своих поместней, жил старинный русский барин Кирилл Петровичь Троекуров . 2.Окно в флигели были загорожены деревянную решеткою .3.Рождённые в одном сословие, воспитанные одинаково, они сходствовали отчасти и в характере и в наклонностях .4.Посреди дремучего леса на узкой лужайке возвышалось маленькое земляное укрепление, состоящее из вала и рва .5.В этом время дверь одного из шалашей отварилась, и старушка в белом чепце, опрятно и чопорно одетая, показалась у порога .6.Землянка устлана и обвешана была богатыми коврами .7.Победа была решена