Помогите пожалуйста,не очень трудно как будто я в лондоне и мне надо написать письмо своему друггу как я проважу там время где я побывала т.д и т.п письмо должно быть небольшим вот эти строки надо заполнить Dear____...
Помогите пожалуйста,не очень трудно
как будто я в лондоне и мне надо написать письмо своему друггу как я проважу там время где я побывала т.д и т.п письмо должно быть небольшим вот эти строки надо заполнить
Dear______
It's great here in London_______________________________________
tomorrow ___________________________________-
se you soon________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear me friend i amin London here beautifully and wonderfully.
Its great here in London many historical plasec i want to visit
2 следующих пункта надеюсь напишешь сам(сама)