Помогите пожалуйста,нужен цитатный план к СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ , дополните цитатами к пунктам 1)вступление 2)выступление Игоря, знаменование 3)соединение войск Игоря и Всеволода 4)Первый бой - Победа 5) Новые предупреждение ...

Помогите пожалуйста,нужен цитатный план к СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ , дополните цитатами к пунктам 1)вступление 2)выступление Игоря, знаменование 3)соединение войск Игоря и Всеволода 4)Первый бой - Победа 5) Новые предупреждение природы 6)Воспоминание о древних временах 7) Второй бой. Поражение Игорева Войска 8) 9) 10) 11) 12) 13) 14)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин вам что так трудно почитать "Слово" Оно же у вас в учебнике написано а вы сразу писать в зхнаниях  Эх молодёжь пошла