Помогите пожалуйста.Нужно написать цитатный план по сказке "Стальное колечко" К.Г.Паустовский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Встреча с бойцом 2.пропало колечко 3.колечко обязательно найдется 4.пришла весна 5.колечко нашлось 6.выздоровление деда кузьмы 7.большущая радость 8.красивая родная земля! пиши!у меня за это 5 так что не бойся)))