Помогите пожалуйста.Нужно найти ошибки,допущенные в употреблении форм времени и вида глаголов.Учительница проверила контрольные работы и раздала их ученикам.Я очень устал и хочу ложиться на полчаса.Я позвоню по телефону,и мы бу...

Помогите пожалуйста.Нужно найти ошибки,допущенные в употреблении форм времени и вида глаголов.Учительница проверила контрольные работы и раздала их ученикам.Я очень устал и хочу ложиться на полчаса.Я позвоню по телефону,и мы будем выходить вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где текст-то? И кому ты позвонишь, с кем будешь выходить вместе?