Помогите пожалуйста!!!Нужно образ Алёши из повести Погорельского "Чёрная курица или Подземные жители".уже завтра писать!За ранее СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он голубоглазый блондин. Который очень сильно любил свою курицу Чернушку. Он храбрый потому что он спас её от смерти (выменяв её жизнь на медаль) . Так же он добрый . Нетерпеливый потому что обрек Чернушку на смерть своим непослушанием.