Помогите пожалуйста!!!!!Нужно ответить на вопрос:Увлечение русской историей повлекло за собой Пушкина на создание целого ряда произведений, отражающих разные периоды истории государства Российского. Перечислите их.

Помогите пожалуйста!!!!! Нужно ответить на вопрос:Увлечение русской историей повлекло за собой Пушкина на создание целого ряда произведений, отражающих разные периоды истории государства Российского. Перечислите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
римис , руслан и людмила, мертвая царевна