Помогите пожалуйста))Нужно сделать морфологический разбор имени числительного. Шестнадцатый век,век сторительства храма Василия Блаженного.
Ответ(ы) на вопрос:
Шестнадцатый-числительное 1. Век (какой?) шестнадцатый. 2.Н.ф-шестнадцать, Пост:качест, Непост-сравнит, полная форма, Им.п, м.р. 3.Век (какой?) шестнадцатый. ПОДЧЕРКНИ ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ