Помогите пожалуйстаНужно узнать промышленные или сельскохозяйственные предприятия города Кирова которые имеют особенно большое значение.

Помогите пожалуйста Нужно узнать промышленные или сельскохозяйственные предприятия города Кирова которые имеют особенно большое значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промышленность Кирова представлена предприятиями машиностроительной и металлообрабатывающей  отраслями, химической промышленность, лесопромышленным комплексом.