Помогите пожалуйста.О каком процессе говорится в тексте? Построй таблицу к тексту. На машину грузили мешки со свеклой. Сначала погрузили a кг свеклы в 2 мешках, затем еще b кг свеклы в 5 мешках, а потом погрузили еще 4 мешка, в...

Помогите пожалуйста. О каком процессе говорится в тексте? Построй таблицу к тексту. На машину грузили мешки со свеклой. Сначала погрузили a кг свеклы в 2 мешках, затем еще b кг свеклы в 5 мешках, а потом погрузили еще 4 мешка, в которых было с кг свеклы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(а×2)+(b×5)+(c×4):):):):)