Помогите пожалуйста:обозначить орфограмму и указать склонение: калач, мелочь,пустошь,ткач,пляж,смерч,пляж,этаж,товарищ,мощь,полночь,шалаш,дичь,туш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл.                                2 скл.                                 3 скл. Нету                                  Калач                                 Мелочь                                          ткач                                      пустошь                                          пляж                                      помощь                                           этаж                                    полночь                                          товарищ                               дичь                                           шалаш