Помогите пожалуйста,обращение интервалов. Вверх:#до-Б2,фа-М2,b соль-Б3,#ре-М3,#фа-Ч4,До-Ч5,Ми-М6,Фа-Б6,b соль-Б7. Вниз:Ре-М2,#До-Б2,b соль-Б3,До-М3,Ре-Ч4,#Соль-Ч5,b Ми-М6,Ля-Б6.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вверх: До#-Ре#, фа-соль(b),соль-си, ре#-фа#, фа#-си,до-соль,ми-до, фа-ре,соль(b)-фа. Вниз: Ре-до#,до#-си,соль(b)-ре,до-ля,ре-ля,соль#-до#,ми-соль#,ля-до.