Помогите пожалуйста!!!Очень надо!!! 1.Расположите числа 5, -6 целых две третьих, -6 целых три пятых В порядке возрастания. 2.Температура воздуха утром была -3 градуса.В течение дня она изменилась на -5 градусов.Найдите темпера...

Помогите пожалуйста!!!Очень надо!!! 1.Расположите числа 5, -6 целых две третьих, -6 целых три пятых В порядке возрастания. 2.Температура воздуха утром была -3 градуса.В течение дня она изменилась на -5 градусов.Найдите температуру воздуха вечером. 3.на сколько едениц переместились точка М(-5,4),по координатной прямой,если она попала в точку К(-7,4)? 4.Кузнечник прыгал по координатной прямой.Из точки А(-1) он прыгнул на 2 единицы вправо,а затем на 9 единиц влево.В какой точке координатной прямой он оказался ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -6.2/3;-6.3/5;5 2)-8 3На 2 единицы (-2,0) 4)-8
Гость
1. -6 2/3; -6 3/5; 5. 2. -3+(-5)=-3-5=-8 (градусов) Ответ: -8 градусов 3. -5-(-7)=-5+7=2 ответ: на 2 единицы 3. -1+2-9=-8 Ответ: в точке -8.