Помогите пожалуйста.Очень надо. Исправьте в предложениях речевые ошибки в употребле­нии причастного и деепричастного оборотов. 1) Стройный лёгкий силуэт Адмиралтейского шпиля, видящийся с разных сторон города, является одним из...

Помогите пожалуйста.Очень надо. Исправьте в предложениях речевые ошибки в употребле­нии причастного и деепричастного оборотов. 1) Стройный лёгкий силуэт Адмиралтейского шпиля, видящийся с разных сторон города, является одним из лучших его украшений. 2)      Увидев Кистенёвку, сердце Дубровского радостно забилось. 3)      Прочитанная лекция для слушателей имела боль­шой успех. 4)      Глядя на эти ослепительно сверкавшие струи рас­калённого металла, глазам было больно. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стройный лёгкий силуэт Адмиралтейского шпиля, видемый с разных сторон города, является одним из лучших его украшений. 2)      Увидев Кистенёвку, сердце Дубровского радостно забилось. 3)      Прочитанная лекция для слушателей имела боль­шой успех. 4)      Глядя на эти ослепительно сверкавшие струи рас­калённого металла, глазам было больно.